(erste Reihe v. links) Manuel Kamps (Co-Trainer), Maximilian Swertz, Hendrik Peters, Jan Eiselt, Caetano Oliveira, Peter Hellfeld, Dominic Weber (Trainer); (mittlere Reihe v. links): Kai Kersjes, Matthias Rausch, Andreas Raith, Patrick Linden, Dennis Schouten, Christoph Kost; (hintere Reihe v. links) Fabian Wensing, Carsten Langenberg, Florian Ricken u. Leon Groenewald ---- FOTO: Rheinische Post ----
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
|
Sonntag, 20. August, 15 Uhr SGE II - BV Wissel I 1:1
Do., 24.08.17 20:00 Uhr SGE II - Grün-Weiß Vernum I 3:2
So., 03.09.17 15:00 Uhr SGE II - SV Straelen II 6:1
Fr., 08.09.17 20:00 Uhr Alemannia Pfalzdorf I - SGE II 4:1
So., 17.09.17 15:00 Uhr SGE II - SV Hönnepel-Niedermörmter II 1:0 Abbruch (Gegner nur noch 6 Spieler)
Fr., 22.09.17 20:00 Uhr Union Wetten I - SGE II 5:4
So,. 01.10.17 15:00 Uhr SGE II - SV Rindern I 3:3
So., 08.10.17 15:00 Uhr SC Auwel-Holt I - SGE II 6:1
So., 15.10.17 15:00 Uhr SGE II - DJK Grün-Weiß Appeldorn I 2:1
So., 22.10.17 15:00 Uhr Kevelaerer SV I - SGE II 5:1
So., 29.10.17 15:00 Uhr SGE II - Concordia Goch I 4:0
So., 05.11.17 14:30 Uhr Viktoria Winnekendonk I - SGE II 1:1
So., 12.11.17 14:30 Uhr DJK Labbeck/Uedemerbruch I - SGE II 2:4
So., 19.11.17 15:00 Uhr SGE II - TSV Weeze I 0:4
So., 03.12.17 14:15 Uhr Arminia Kapellen/Hamb I - SGE II 2:2
So., 10.12.17 14:15 Uhr - Rückrunde BV Sturm Wissel I - SGE II abgesagt
Fr., 15.12.17 19:30 Uhr Grün-Weiß Vernum I - SGE II abgesagt
WINTERPAUSE !!
So., 25.2.18 15 Uhr - Nachholspiel BV Sturm Wissel I - SGE II abgesagt
So., 04.03.18 15:00 Uhr SV Straelen II - SGE II abgesagt
So., 11.03.18 15:00 Uhr SGE II - Alemannia Pfalzdorf I 1:5
So., 18.03.18 15:00 Uhr SV Hö-Nie II - SGE II 4:3
So., 25.03.18 15:00 Uhr SGE II - Union Wetten 1:4
Do., 29.03.18 19:30 Uhr SV Rindern - SGE II 5:0
Mo., 2.4.18 15 Uhr - Nachholspiel Grün-Weiß Vernum I - SGE II 6:1
So., 08.04.18 15:00 Uhr SGE II - SC Auwel-Holt 1:0
So., 15.04.18 15:00 Uhr DJK Grün-Weiß Appeldorn - SGE II 0:1
So., 22.04.18 15:00 Uhr SGE II - Kevelaerer SV 1:1
Mi., 25.04.18 19.30 Uhr - Nachholspiel BV Sturm Wissel I - SGE II 5:0
So., 29.04.18 15:00 Uhr Concordia Goch - SGE II 1:2
So., 06.05.18 15:00 Uhr SGE II - Viktoria Winnekendonk 1:2
So., 13.05.18 15:00 Uhr SGE II - DJK Labbeck/Uedemerbruch 2:1
Mittwoch, 23. Mai, 20 Uhr - Nachholspiel SV Straelen II – SGE Bedburg-Hau II 0:4
So., 27.05.18 15:00 Uhr TSV Weeze - SGE II 2:1
So., 03.06.18 13:00 Uhr SGE II - Arminia Kapellen/Hamb
|