_________________________________________________________________________________________
Saison 2015/2016
Gruppeneinteilung 1. Mannschaft
Bezirksliga 3 VfL Tönisberg, SC Waldniel, Hülser SV, Fortuna Dilkrath, TSF Bracht TuS Xanten, Fichte Lintfort, GSV Moers, SV Schwafheim, SV Scherpenberg SGE Bedburg-Hau, TSV Wachtendonk-Wankum, SV Walbeck, SV Sevelen SF Brockhuysen, 1.FC Kleve II, ASV Süchteln, GSV Geldern
Bezirksliga Gruppe 3 ________________________________________________________
Gruppeneinteilung 2. Mannschaft
Kreisliga B, Gruppe 1 SV Bedburg/Hau, SG Kessel/Ho./Ha. II, SV Materborn, SV Rindern II, SV Nordwacht Keeken, DJK Kleve, SSV Reichswalde, Alem. Pfalzdorf II, BV DJK Kellen II, SGE Bedburg/Hau II, SV Schottheide/Frasselt, TuS Kranenburg, Vikt. Goch III, Rheinwacht Erfgen, VfR Warbeyen, SV Griethausen
Kreisliga B, Gruppe 1 ________________________________________________________
Gruppeneinteilung 3. Mannschaft
Kreisliga C, Gruppe 1 SG Kessel/Ho./Ha. IV, DJK Kleve II, Nordwacht Keeken II, SV Griethausen II, BV DJK Kellen III, SG Mehr/Niel/Wyler/Zyfflich, SV Materborn II, SV Nütterden II, TuS Kranenburg II, SV Bedburg/Hau II, SV Schottheide/Frasselt II, SGE Bedburg/Hau III, SV Rindern III, SV Donsbrüggen II
Kreisliga C, Gruppe 1
________________________________________________________
Vorbereitung der Seniorenmannschaften Saison 2015/2016
19. Juli - SV Donsbrüggen I - SGE I 0:3
24. Juli, 19.30 Uhr - TSV Weeze III - SGE Bedburg-Hau 05 III 0:0
26. Juli, 15.00 Uhr - Spiel SGE II - SGE III 3:0
29. Juli, 19.30 Uhr - SV Emmerich-Vrasselt - SGE I 3:2
31. Juli, 19.30 Uhr - Fortuna Elten - SGE I 1:7
31. Juli, 19.30 Uhr - SGE II – SuS DJK Kalkar 5:3
2. August, ab 13 Uhr - Gemeindepokal beim SV Bedburg-Hau
2. August, 15.45 Uhr - SGE I - Borussia Veen I 0:2
2. August, 13.00 Uhr - SGE II – SV Materborn II 2:1
6. August, 19.30 Uhr - SSV Reichswalde II - SGE II 0:6
7. August, 19.30 Uhr - SV Uedem I - SGE I 3:3
9. August, 15.00 Uhr - Kreispokalspiel
SV Grieth - SGE I 2:5 nV
12. August, 19.30 Uhr - Viktoria Winnekendonk III - SGE III 2:1
Sonntag, 16. August, 15.00 Uhr - 1. Meisterschaftsspiel
SGE I - GSV Geldern
Sonntag, 16. August, 15.00 Uhr
Rheinwacht Erfgen I - SGE II
Sonntag, 16. August, 13.00 Uhr
SV 06 Donsbrüggen II - SGE III _________________________________________________________________________________________
|